Нужно ли соглашение о выделении доли в натуре?

Квартира была приватизирована в совместную собственность двух сестер (есть регистрационное удостоверение от 09.04.1993, договор передачи жилой квартиры в совместную соб-ть, акт оценки приватизированной квартиры). Сестры завещали друг другу свои доли.

После смерти одной из сестер, другая вступила в право на наследство ( Св-во о праве на наследство по завещанию, Св-во о госрегистрации права от 04.03.2009). Нет соглашения о выделении доли в натуре. Оно нужно для продажи квартиры?
Ответы юристов

Нет, не нужно.

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.