Подписано и нотариально заверено соглашение об уплате алиментов, но мне не хватает того что муж присылает

У нас с бывшим мужем подписано и нотариально заверено соглашение об уплате алиментов. В соглашении вписано - 1\4 доходов от всех видов деятельности. В течение первых 8 лет мы не получали от него ни копейки - последние 3 года от присылает нам алименты - сумма от 3 до 5 тыс.рублей. Последний год-5000. Бывший муж - ИП (строительная фирма и два магазина со строительными товарами). В связи с инфляцией и общим ухудшением материального положения я обратилась к нему с просьбой об увеличении суммы на содержание дочери. Что я могу предпринять в сложившейся ситуации?
Ответы юристов

Аноним вам нужно обратиться в мировой суд с исковым заявлением. Удачи вам!