Когда положен оплачиваемый отпуск после окончания декретного отпуска?

Здравствуйте, у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет 24 июля 2014 года. Когда мне положен оплачиваемый отпуск? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Если у вас был неотгуленный очередной оплачиваемый отпуск на момент ухода в дикретный, тогда вы можете сразу после выхода из дикретного написать заявление на очередной отпуск, если вы уже уходили в отпуск до декретного, то, к сожалению, очередной оплачиваемый отпуск вам может быть предоставлен только авансом, по договоренности с руководителем. При этом, если вы будете увольняться, то из зарплаты у вас вычтут оплату взятых авансом дней. Вам нужно уточнить в отделе кадров сколько не использованных дней отпуска у вас осталось на момент ухода в дикретный.