Как правильно составить заявление для суда об отмене штрафов и пени?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление для суда об отмене штрафов и пени, начисленных банком за невыплату по кредиту?
Ответы юристов

Добрый вечер, Марина!

Для признания незаконными действий банка по начислению штрафов и пени за невыплату кредита как минимум нужны основания, подтверждающие незаконность.

Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к юристу с целью анализа кредитного договора и установления наличия оснований для признания действий банка незаконными.

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь. Готов помочь.