Арест имущества М-Индустрия и нет акта приема-передачи

Добрый день! 20 июля вы отвечали на вопросы Анны касательно М-индустрии. У нее был акт-приема передачи. А у меня его нет. Насколько хуже мое положение? Каковы мои шансы оспорить арест квартиры и оформить её в собственность? Занимаетесь ли вы такими случаями?

Недвижимость и земля | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если у вас есть договор на эту квартиру и документы, что вы ее оплатили, то можно все оспорить. Для этого нужны первичные документы (договор+платежки), документы об аресте (определение суда+постановление пристава). И обращаемся в суд по ст. 119 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Могу оказать содействие в подготовке такого заявления.