Могут ли уволить в день написания заявления (об увольнении) без оплаты отпуска?

Здравствуйте, я с 6-го числа иду в оплачиваемый учебный отпуск, заканчивается он 19-го, то есть продолжительностью 14 дней. Если я напишу заявление на увольнение 6-го числа, может ли работодатель уволить меня этим же числом, не оплачивая данный отпуск?
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете подать сегодня Заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, Вам обязаны будут дать отпускные до отпуска.