Отказали в рассмотрении дела так как дважды не явился в суд

Подал заявление в суд о невыплате зарплаты, мне отказали в рассмотрении так как я два раза не я вился на заседание суда, хотя первый раз заболела судья, а второй я написал ходатайство о том что я буду в командировке и не смогу явиться в суд. Что мне делать дальше? Ходатайство с документами подтверждающими факт моей командировки я послал в ходатайстве о пересмотре решения суда.
Ответы юристов
Добрый день!

Теперь Вам остается ждать результата рассмотрения Вашего ходатайства. Если суд вынесет определение об отказе в удовлетворении определения Вы можете в течение 15 дней подать частную жалобу в апелляционную инстанцию.

А срок 3 месяца с момента увольнения еще не прошел? Если нет, то подайте на всякий случай повторно заявление.
Приходите с документами, ко мне на консультацию (первая бесплатно), не тяните. Вас Ревази Анзориевич верно проконсультировал.