Настоящий владелец просит освободить гараж, который мы купили. Что делать?

Здравствуйте. Что делать? Ситуация такова: купил гараж, оформили в кооперативе, гараж документально стал моим, гараж не приватизирован. Потом выяснилось, что человек по паспорту, продавец, был очень похож на собственника, поэтому вся сделка прошла успешно. Теперь настоящий хозяин просит освободить гараж, я отдал за него деньги, а документы настоящего собственника якобы потеряны. Что делать, помогите, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. После чего, подавайте иск в суд с требованием о признании сделки недействительной согласно п.2 ст.179 ГК РФ.