Не могу получить диплом об образовании - можно ли обратиться в суд?

Проблема. В июне 2010 года заочно закончил колледж. Выдали диплом с неверно указанной датой рождения. Обратился к зав. заочным отделением с просьбой выдать новый диплом, на что ответили, что выдадут в следующем 2011 году, т.к. нет бланков. 18 июля 2012 года выдали новое приложение к диплому с очередными ошибками: отсутствие оценок по сданным дисциплинам и неверно написанным адресом места проживания. В следствие данного факта не могу получить должность уже в течении 2-х лет. Могу ли я обратиться в суд для взыскания упущенной выгоды и морального ущерба? Что для этого нужно? Заранее, спасибо.
Ответы юристов
Да, можете. За моральным и материальным вредом. Вред надо подтвердить и отнести заявление в суд.