Украина

Оформление генеральной доверенности без присутствия лица, на которое она оформляется

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Можно ли написать генеральную доверенность без присутствия того, на кого пишут эту доверенность?
Гражданское право | Кончтантиновка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! можно. Достаточно паспортных данных.

Доброго дня

Если не получается с человеком на кого доверенность оформляете, возьмите его папорт и идите к нотариусу и все!

Понравился точный быстрый оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"

Да, можно.

Добрый вечер, Сергей!

Для оформления доверенности присутствие доверенного лица необязательно, необходимы только его паспортные данные.

Желаю успехов! Если есть вопросы-обращайтесь.