Оформление договора займа денежных средств

Здравствуйте! Как правильно оформить договор на займ денежных средств? Если с заемщиком может что-нибудь произойти (смерть и. т.д.)
Ответы юристов

Здравствуйте!

Пусть предьявит Вам договор страхования, в котором Вы будете указаны Выгодоприобрететелем (смерть, несчастный случай и.т.п).

Если заемщик находится в браке, то все имущество делится между супругами, в том числе долги.

Кроме того, при наступлении события (смерть), можно предьявить требования к лицу вступившему в наследство.

Желаю удачи

Добрый день.

Вы можете обратиться на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru и я помогу Вам составить договор займа.