Отказ матери ребенка от алиментов в обмен на отказ отца от прав на ребенка

Здравствуйте! Моя бывшая жена предлагаем мне отказаться от прав на ребенка. Она, в свою очередь, напишет отказ от алиментов (есть долг по алиментам, выплачиваю их по возможности, с ребенком не вижусь уже 4 года). Подскажите, возможно ли это? Если нет, то как лучше сделать?
Ответы юристов
Оспорьте отцовство в суде и пусть быв. женА напишет объяснение

что это не ваш ребёнок.