Нужно ли повторно писать заявление на возврат денег за товар, если первое утеряно?

Подано заявление на возврат денежных средств за роутер 05.05.2014 года (роутер был отдан сразу после покупки). На заявлении я попросила сотрудника поставить число, подпись и кто принял, также составлен акт сдачи-приемки (возврата). По истечении 20 дней "ни ответа, ни привета". Звонила, оказывается, мое заявление куда-то пропало, а прошел месяц, предлагают написать новое заявление. Подскажите, какие действия мои дальнейшие?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если у Вас остались данные продавца на Вашем экземпляре документа,число и подпись,то повторно претензию писать не нужно.Обращайтесь в суд для возврата денежных средств.