На моем участке в доме живут люди без права собственности на землю

Со смерти моего отца прошло 13 лет, в 2013 году нашли документы на земельный участок,вступили в наследство ещё раз приватизировали землю.В нем есть план дома (точно такой же как и стоит на участке),скорее всего его строил отец,но не успел достроить,дело в том что там живут люди как они утверждают что дом у них в собственности,но документов предоставить не могут ни каких. Дело передано в суд,но постоянно откладывается со стороны ответчиков,в суде с их стороны не представлены документы на дом,с нашей же стороны представлены все документы.На что нам можно расчитывать в суде?
Ответы юристов

Добрый день! Какие исковые требования вы выдвигали?

Здравствуйте !

Не полная информация.

Вам необходимо в судебном порядке установить факт проживания посторонних лиц на данной территории.

При получении решения суда обратиться в исполнительную службу с заявлением о выселении посторонних.