Можно ли установить автоматические гаражные ворота без согласования с ТСЖ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: я купила гараж, свидетельство собственности имеется, на 1 этаже 5-ти этажного дома (первый этаж занят 3-мя магазинами и 3-мя гаражами), хочу установить автоматические гаражные ворота. Могу ли я сделать это без согласования с ТСЖ? Спасибо!
Жилищное право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Елена!

Поскольку Вы собственник, можете без проблем.

Желаю успехов!

Если есть вопросы-обращайтесь.

Доброго дня

Уважаемая Евгения

Да можете и не нало ни у кого спрашивать, ведь гараж не собственность муниципалитета или ТСЖ?нет, а ваша,значит устанавливайте без проблем.

Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"