Документы для оформления сделки купли-продажи по генеральной доверенности

Здравствуйте! Хочу купить земельный участок. Участок разделен на двоих хозяев - мужа и жену, то есть общий участок состоит из 2-х, и два собственника - муж и жена. Продавцов я не видела, при собеседовании присутствовала их родственница и сказала, что при купле-продаже самих владельцев не будет, будет сестра одного из владельцев с генеральной доверенностью. Какой должен быть пакет документов при сделке и как должна выглядеть эта доверенность на двух владельцев?
Ответы юристов

доверенность должна быть выдана от имени двух продавцов, которые уполномочивают 3 лица, для представления их интересов с целью заключения и подписания договора купли-продажи. Доверенность подписана продавцами и удостоверена нотариусом.