Пострадавший в дтп требует еще денег

Добрый день. Прошу помочь в следующей ситуации. Сегодня супруг случайно на пешеходном переходе задел пожилую женщину. Она упала не капот. были в трам. пункте, у нее только небольшие ушибы и все. С врачом "договорились", он сказал сделает все как надо. Этой женщине дали 5 000 руб, на что она написала расписку, что взяла данные деньги на лечение. Расписку писать отказалась о том, что претензий не имеет, т.к. сказала подумает сколько ей еще денег нужно и потом позвонит. У меня вопрос в следующем, если ей больше денег не давать может ли она в суде что-либо доказать, что бы суд признал нас виноватыми? вроде как свидетель не было и камер в том месте не было тоже.
ДТП | Краснодар | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Волноваться не стоит, вы все сделали правильно, а доказать подобное в суде будет крайне сложно)