Жена бывшего собственника автомобиля добивается возврата транспортного средства. Что делать?

День добрый. Ситуация такова. Купил подержанный автомобиль у мужчины, он продавал автомобиль своей жены. У него на руках имелся договор купли-продажи, заполненный женой и ею подписанный, и подпись в паспорте транспортного средства (прежнего собственника) поставлена. Через полгода звонит мне этот мужчина и говорит, что мы, мол, с женой разводимся и она пытается аннулировать учет машины на меня и, соответственно, чтобы её вернули, якобы, что она никаких договоров не писала и ничего не подписывала. Как мне повести себя правильно в данной ситуации, чтобы не остаться без машины?
Ответы юристов

Выложите пожалуйста договор купли-продажи, я взгляну

Уважаемый Алексей. Мужчина, продавший вам автомобиль своей жены, действовал без доверенности. Поэтому вероятность признания договора купли-продажи недействительным высока.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.