Машина продана по договору купли-продажи, а штрафы приходят. Что делать?

Продали машину по договору купли-продажи, новый хозяин был вписан в паспорт транспортного средства. Пришли штрафы, оплачены нами не были, обратились в ГИББД. Оказывается, на этот момент машина уже была снята с учета, но мы написали повторное заявление. Теперь нам пришло письмо от судебных приставов об уплате штрафа. Что делать? Подскажите, пожалуйста. На кого подавать в суд?
Ответы юристов

Вы вправе написать заявление судебному приставу и приложить копию договора купли-продажи, подтверждающее то, что ваша машина продана.