Может ли бывшая жена претендовать на эту часть дома при разделе имущества?

Дом находится в долевой собственности на мне, жене и сыне 1/3. В 2013 году осенью мы начали строить пристрой на материнский капитал, использовали половину капитала, я залил фундамент и купил газаблоки (но их хватит лишь на половину пристроя). В 2014 году в марте жена со мной развелась и забрала с собой детей, сейчас я хочу достроить пристрой. Может ли бывшая жена претендовать на эту часть дома при разделе имущества?
Ответы юристов

Жена может претендовать на то имущество, которое было построено вами в период брака. На вашем бы месте я собирала и хранила все чеки (как доказательство ваших расходов).

Мой ответ, ваш отзыв