Пьяный водитель въехал на авто в частный дом. Как это квалифицировать?

Помогите, пожалуйста. Можно ли квалифицировать как незаконное проникновением в жилище, ситуацию, когда пьяный водитель въехал на авто в частный дом?
Ответы юристов

Под проникновением следует понимать вторжение в жилище или иное помещение или хранилище имущества с целью совершения кражи, грабежа или разбоя. В данном случае его действия нужно понимать под уничтожением чужого имущества.

Мой ответ, ваш отзыв

Иван (12.06.2014 в 21:42:18)
А как нарушение неприкосновенности жилища? Для того, чтобы получить компенсацию морального вреда?