Можно ли выселить из квартиры, находящейся в долевой собственности, сожителя матери?

В квартире, где собственность долевая (моя и мамина), живет ее хахаль нерусский без документов вообще. Отказывается покидать квартиру добровольно. Что можно сделать?
Ответы юристов

Вызвать сотрудников полиции. Хахаль, не муж. Официальных отношений нет. Удачи.

Здравствуйте!

Вызывайте наряд полиции и выставляйте мужчину за дверь вместе с его вещами.