Как переоформить машины на себя, имея договор аренды автомобиля с правом выкупа?

Я заключил договор аренды автомобиля с правом выкупа на полгода. В договоре сказано, что по истечении срока аренды и уплате всех денежных средств автомобиль переходит в собственность арендатора, т.е. меня. Вопрос такой: чтобы переоформить машину на себя нужен ли прежний владелец? Или я могу просто на основании этого договора машину переоформить?
Ответы юристов

Здравствуйте, можно обойтись и без прежнего собственника, но как Вы по подтвердите, что все денежные средства выплачены?