Как выписать из дома дочь удалённо?

Мы продаём свой дом, дочь прописана, но имеет регистрацию в Питере. Сейчас - на отдыхе в Греции и не может приехать сняться с учёта. Будут ли проблемы у нас с подачей документов на куплю-продажу? Или как нем сделать лучше?
Ответы юристов

Здравствуйте! Никаких проблем с продажей не ворзникнет. В договоре купли-продажи укажите, что дочь обязуется сняться с регистрационного учета по приезду.

Доброго дня

Да соглашусь, проще всего указать что дочь по приезду в течение недели обязуется сняться с рег.учета, а то все остальные варианты, которые молга бы я вам предложить долгосрочные и бессмысленные, если дочь сама приедет и выпишется без проблем.

Понравился ответ - ставьте свой отзыв за него "+"