Как добиться от заказчика оплаты стоимости выполненных работ?

Добрый день. Мы работали подрядчиками-монтажниками наружной рекламы, наш заказчик оплатил предоплату 50% за оформление кафе, рекламу мы смонтировали хорошо и в срок. Но заказчик отказывается оплачивать вторую половину, ссылаясь на то, что ему не собираются владельцы кафе выплачивать, говорит, что поругался с ними и не может связаться. Долг 80 000 руб. Еще дело в том, что наш заказчик не подписывал никаких договоров с владельцами кафе, сделка на честном слове проходила (счет был только на предоплату). Подскажите, какие варианты возможны, чтобы все-таки выплатили нам эту сумму за работу.
Ответы юристов

Добрый вечер, Андрей!

Вопрос: с Вами заказчик договор подписывал?