Должен ли новый собственник квартиры оплачивать коммунальные долги бывшего собственника?

Здравствуйте! Мы купили квартиру, долги по коммунальным услугам не проверяли, т.к. была срочная продажа. Они чуть ли не клялись, что долгов нет. После сделки, через 2 недели пришли квитанции на 25000. Кто в этом случае должен оплачивать долг?
Ответы юристов

Рамиля требования по чужим долгам к вам предъявлены быть не могут если иное не прописано было в договоре купли продажи.

Удачи вам!