получить деньги от страховой за сломанный палец

Добрый вечер. Суть вот в чем, 2 года и 9 месяцев назад меня застраховала компания "Русские страховые традиции" от несчастного случая и причинение вреда здоровью. Сделали это когда страховал машину и как бы обе страховки получаются со скидкой. Страховали в сентябре 2009 года. В ноябре 2009 я ломаю палец. Оформляю все документы, создаю сберкнижку сбербанка. Собрав все документы мне сказали все мы отошлем документы в Москву, что то будет не хватать я позвоню. Звонка не было и я не смотрел перевод. И вот по истечению времени сегодня посмотрел и оказалась перевода не было. Вот и вопрос: можно ли сейчас требовать деньги из страховой?

можно ли получить деньги?
Вопросы страхования | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! Срок исковой давности составляет три года. Попытайтесь обратиться письменно, выплата может состояться и в добровольном порядке. Желаю удачи