Где взять справку о нахождении ребенка на иждивении у матери (для взыскания алиментов)?

Здравствуйте! Хочу подать на алименты на бывшего супруга, участвовать в воспитании ребенка категорически отказывается. Для суда нужна справка о нахождении ребенка на иждивении у матери. Подскажите, пожалуйста, где ее можно взять, если постоянная прописка в г. Омске, а последние 5 лет проживаю в г. Сургуте в съемной квартире.
Ответы юристов

Добрый день.

Любая, от уличкома, домкома и т.д. Можно письменные свидетельские показания.

Если потребуется помощь в составлении искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Здравствуйте. Данную справку можно взять в жкх по месту жительства, в отделе опеки, в отделе соц.защиты. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь tatushka-77@mail.ru Всегда рада буду помочь Вам в решении проблемы.