Условия участия в программе "помощь молодым семьям"

Здравствуйте. Мы молодая семья, хотим встать на программу "помощь молодым семьям". Общей площади с мужем мы не имеем. Я прописана у своих родителей, он у своих. А чтобы получилось встать на очередь помощи молодым семьям, мы должны быть прописаны на одной площади, или как?
Ответы юристов

Аноним ваша прописка на одной площади не обязательна. Рекомендую обратиься в Администрацию в отдел жилищной политики (для того чтобы получить более подробную информацию + список документов которые нужно собрать для того чтобы вас признали для начала нуждающимися).

Удачи вам!