Возможно ли доказать свою невиновность в ДТП?

Я ехала на такси, такси остановилось, стала выходить из машины на проезжей части. В дверь въехала машина, обвинили меня. В суд подал водитель автомобиля, въехавший в дверь, и заочно выиграл его, так как до меня не доходили судебные повестки. Спустя год пришло письмо с постановлением о задолженности. Я попросила об отмене судебного решения, так как во время судебного заседания находилась на стационарном лечении. Назначили новое судебное заседание. Как доказать мою невиновность, и возможно ли это?

l
ДТП | Тольятти | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо изучить материалы дела, собрать доказательства, сформировать позицию по делу. Доказать невиновность возможно.