Можно ли использовать материнский капитал на проведение газа в квартиру?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал для проведения газа в квартиру и проведения газового отопления? Это же подходит под улучшение жилищных условий?
Ответы юристов

Здравствуйте!

К сожалению нет так,как под улучшением жилищных условий подразумевается только приобретение или строительство жилья

Мария НЕТ вы не можете воспользоваться материнским капиталом.

Удачи вам!