Получение паспорта жителем Крыма

Здравствуйте! Живу в Крыму 13 лет, не могу получить паспорт, давно закончил школу, работал. Мне уже 22 года. Как быть в моей ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте !

Для получения паспорта необходимо сначала установить юридический факт проживания на территории Крыма и нахождении на территории Крыма на 18 марта 2014 года.

Вам необходимо подать иск в суд.

Важную роль при принятии решения судом имеет доказательная база.

Могу помочь составить иск в суд и представить Ваши интересы.

e-mail juristLAD@yandex.ru С уважением Лариса