Будут ли взысканы алименты за весь месяц, если дочери исполняется 18 лет?

Добрый день! Моей дочери исполняется 18 лет 3 июля. Я должен буду заплатить алименты полностью со своего июльского заработка или только с трехдневного? Алименты выплачиваются по судебному решению. И кто в этом случае должен все рассчитать и проконтролировать, бухгалтерия предприятия?
Ответы юристов

Вы должны заплатить полностью со своего июльского заработка.

Доброго дня

Да вам нужно полностью с июльского заплатить за алименты.Это все и рассчитывает и несет ответственность бухгалтер организации или предприятия.

Точный ясный и оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"