Можно ли вернуть деньги, потраченные на страховку при оформлении кредита?

Добрый день! На днях, 16.06.2014 года, оформил кредит на 600 000 руб. По незнанию согласился на страхование кредита. И мне еще к сумме кредита добавили 43 500 руб. Как можно вернуть деньги, потраченные на страховку?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если вы договор подписали,то вернуть страховку можно только по соглашению с банком либо в судебном порядке.

Добрый день!

Вопрос: что застраховано конкретно?