Хочу открыть бизнес по записи информации на различные носители

Доброго времени суток! У меня такой вопрос - я хотел начать свой не большой бизнес, а именно - запись на флеш-носители и компакт-диски информации, т.е. фильмы, игры, музыка, картинки и т.д. на заказ, по выбору клиента из предложенного мною каталога, или по его желанию из интернета. Не противоречит ли это Закону об авторских правах и как это сделать в соответствии с Законом???
Ответы юристов
Доброго времени суток!

Ваш бизнес является абсолютно незаконным и подпадает под статьи 146 и 274 УК РФ. Легально организовать подобное дело невозможно. Откройте магазин и торгуйте лицензионными продуктами - тогда будет законно.