Что делать, если по истечении испытательного срока бывший муж не будет выплачивать алименты?

По приговору суда бывшего мужа признали виновным по ч. 3 ст. 157 УК РФ, и назначено наказание в виде исправительных работ сроком 6 месяцев с удержанием 5 % заработка в доход государства. В силу ст. 73 наказание считать условным с испытательным сроком 6 мес., в течение которого осужденный должен исправиться. Вопрос: что будет по истечении данного срока, если бывший муж так и не будет выплачивать алименты, и каковы мои дальнейшие действия? Опять обращаться с иском в суд?
Ответы юристов

Необходимо будет обратиться с соответсвуюющим заявлением в полицию для решения вопроса о привлечении к ответсвенности.