Стоимость государственной пошлины за подачу иска

Сколько стоит государственная пошлина за иск о прекращении права пользования жилым помещением?
Ответы юристов

при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 200 рублей;
для организаций - 4 000 рублей;

Доброго дня

Если вы юр.лицо , то 4 000р,если вы физическое лицо, то всего 200рублей.

Точный краткий и по сути вопроса ответ - ставьте свой отзыв "+"

Аноним 200 рублей стоит подача данного искового заявления.

Удачи вам!

Добрый день!

Заявление неимущественного характера - 200 р.

Желаю успехов!