Как подать на алименты на содержание жены в декрете?

Здравствуйте! Пока в браке (на развод подам чуть позже). Хочу подать на алименты. Необходимые документы для алиментов на детей я нашла, а вот для оформления алиментов на содержание мамы в декрете (сын 5 лет, дочь 3 мес) никак не могу отыскать. Подскажите! Или дайте ссылку. Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вам нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Здравствуйте!

Необходимые документы:

  1. Копия искового заявления.
  2. Свидетельство о расторжении брака.
  3. Копии свидетельств о рождении ребенка.
  4. Справка с места жительства.
  5. Справка с места работы ответчика.