Чем регламентировано соблюдение штатной дисциплины в вооруженных силах РФ?

Меня пытаются наказать за исполнение обязанностей не предусмотренных должностным регламентом. На какую нормативную базу имеет право ссылаться командир части при подобном нарушении штатной дисциплины?
Ответы юристов

Здравствуйте! Устав внутренней службы Вооруженных сил РФ и дисциплинарный устав ВС РФ (там есть конкретная "характеристика" обязанностей и взысканий ), а также "Закон о воинской обязанности и военной службе","Об обороне". Ваш командир не должен превышать полномочия, определенные данными законами. Удачи!