Какое наказание за тонировку если машина не стоит на учете?

Доброго времени суток, подскажите, если моя машина не поставлена на учёт, на ней тонированы все стёкла, и у меня нет прав, какое наказание я могу получить от сотрудников дпс?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если светопропускание лобового и передних боковых стекол вашего автомобиля не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС, то ваш автомобиль на учет не поставят. Если же вы поедете на незарегистрированном в установленном порядке автомобиле, с тонированными стеклами, не имея при этом права управления, то:

1) ст.12.1 ч.1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - (штраф от 300 до 800 руб.)

2) ст.12.5 ч.31 Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС - (штраф 500 руб.)

3) ст.12.7 ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - (штраф 2500 руб., отстранение от управления ТС, задержание ТС)

С уважением, Наталья.