Оформление договора купли-продажи приватизированного дачного участка

Здравствуйте! Подскажите. Хочу купить приватизированный дачный участок. Какие документы на него должны быть, и как оформить договор купли-продажи, и нужно ли его регистрировать в юстиции? Спасибо.
Ответы юристов

Должны быть: свидетельство о регистрации права собственности, кадастровый паспорт земельного участка с описанием границ, согасие супруга на совершение сделки. Договор оформляется в письменной форме, для этого необходимо обратиться к юристу или нотариусу, подлежит обязательной государственной регистрации.