Покупатель просит после купли-продажи участка оформить на него дарственную. Стоит ли?

Я собственник участка, мы его продаем, покупатель просит после полной передачи денег оформить на него дарственную. Есть ли какой-нибудь у нас риск? И стоит ли нам оформлять на него дарственную?
Ответы юристов

Если Вы продаете участок то необходимо оформить договор купли-продажи. Оформление договора дарения после этого не требуется.