После свадьбы купили совместную квартиру, теперь предстоит раздел имущества

Я женился в октябре 2011, у меня было в собственности две двухкомнатных квартиры, а у жены комната с подселением. После свадьбы мы продали все имущество и купили совместную квартиру. На данный момент мы разводимся и встал вопрос о разделе имущества. Могу ли я вернуть свою 2-х комнатную квартиру. У жены был ребенок от первого брака и квартира расписана на трех собственников. Если не могу, то может ли суд меня обязать продать квартиру, чтобы я вернул деньги за доли жене или я могу их выплачивать постепенно? Также была приобретена мебель, электроника и автомобиль. Жена на данный момент не проживает со мной. Всю мебель электронику приобретенную совместно вывезла на новое место жительства. Мебель с электроникой стоит примерно половине автомобиля. Что мне делать в этой ситуации?
Ответы юристов
В вашей ситуации надо доказывать, что квартира покупалась на те деньги, которые вы получили от продажи ЛИЧНОЙ собственности, поэтому доли в совместно нажитом имуществе определять с учетом этого.