Что грозит мужу и бухгалтерии его работодателя за не выплату алиментов?

Супруг уволился 3 мес. назад, бухгалтерия старой работы не передала исполнительный лист судебным приставам. Чем грозит не выплата, моему супругу и бухгалтерии старой работы? Суд.пристав был осведомлен об обустройстве в новую организацию (тел.и адрес.) Удерживалось 40% от зарплаты. Спасибо.
Ответы юристов
Вашему супругу грозит только неверный расчет по алиментам (как безработному, потом при представлении справки пересчитает пристав) + вероятно привлечение к административной ответственности, за то, что своевременно не сообщил о трудоустройстве на новое место работы.

бухгалтера также могут за это оштрафовать.