При увольнении на меня хотят повесить "недостачу". Что делать?

Я мать-одиночка, ребенку 6 лет, проработала в частной компании 4 года, ухудшилось здоровье, взят кредит, заработную плату задерживают. Отпуск был в октябре 2013 года, в июне 2014 дали две недели без содержания. Я прошла медицинское обследование и нашла другую работу с более стабильной заработной платой и удобным графиком. Заявление по собственному желанию подписали, две недели отработки не требуют, но трудовую пока не отдали (сказали, дня через три), два дня после увольнения делала частичный учет, чем он закончится, можно предположить. Материально ответственны 4 человека. Выплаты, мне сказали, не положены, так как в июне проработала 4 дня, затем пошла без содержания, а устроена на минималку. Я так понимаю, что на меня хотят повесить огромную недостачу, так как у них везде есть связи, а у меня лишь 500 рублей детское пособие и все. Что делать?
Ответы юристов

Необходимо дождаться резултатов учета. При несогласии обратиться з заявлением о привлечении к уголовной отвественности в полицию, прокуратуру или суд.