Расчет компенсации за производственную травму

Я порвал связку на работе (в рабочие время).

Мне оплатили 1200 рублей за 24 дня больничного.

Объяснили это тем что мой стаж работы 3 месяца на этом предприятии, а до этого я нигде не работал.

Посчитали сумму заработанную мной за время работы у них разделили на два года и получилось что один день больничного оплачивался 30руб. в день. Это правильно посчитали ?

Какие еще выплаты мне положены ?
Ответы юристов
Здравствуйте!

с 1 января 2011 года вступили изменения в Федеральный Закон № 255 "об обязательном социальном страховании граждан" и теперь больничный рассчитывается в Вашем случае так:

Ваша заработная плата умножается на количество рабочих месяцев (3), потом делим на 730 умноженное на 0,6 (так как вы работаете менее 5 лет, т.е. 438) и полученный результат это средняя за день, умножаем на количество дней т.е. 24, выходит:

(з/п * 3 / 438) * 24 = ?