Работники СТСЖ сложили мусор во дворе дома. Куда жаловаться?

Здравствуйте! По порядку. Две недели назад (10.06.14 года) работниками нашего СТСЖ был очищен подвал от всевозможного мусора. Весь этот мусор был благополучно сложен во дворе дома, на газоне, в 1,5 метрах от окон квартир. На вопрос: "Когда уберёте?", ответили: "До праздников" (т.е. до 12.06.14 года). Мусор так и лежит. При обращении в СТСЖ сначала "кормили завтраками", затем просто хамили и посылали. Что делать, куда жаловаться?
Ответы юристов

Необходимо обратиться письменно с жалобой в адрес администрации города, СЭС, прокуратуру.