Квартира, не принятая в наследство, признана "ветхим жильем". Что теперь делать?

Здравствуйте! Квартира была приватизирована на двоих с мужем в 1993 г. Муж умер в 2001 г., в наследство на 1/2 доли квартиры не вступила в срок. Сейчас возникла ситуация, так как квартира попала в программу "ветхое жилье". Какие мои действия?
Ответы юристов

Признать право собственности в порядке наследования, для чего обратиться в суд.