Украина

Что жена может еще отсудить при разводе?

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, состою в браке на 2 года, с 2012 года сейчас разошлись, проживали у её отца на квартире, общих детей нет, у неё есть свой ребенок которого я не усыновлял. Сейчас она проживает в Крыму, подает в суд на развод, все нажитое я отдал ей. Вопрос что она может с меня еще отсудить?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Если совместно нажитого в браке имущества нет, то, собственно, "отсудить" ничего не получится.

Желаю успехов!

Здравствуйте!

Разделу будет подлежит только то имущество,которое Вы приобрели в совместном браке.Если имущества общего уже нет,то и делить соответственно нечего.

Ничего.