Как написать заявление об уменьшении алиментов на сына?

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты сыну 1/4 заработка, в гражданском браке родилась дочка, ей я выплачиваю 1/6 заработка. Подскажите, пожалуйста, как написать заявление об уменьшении алиментов на сына до 1/6.
Ответы юристов

Сотавление заявления является письменной работой и платной услугой. Готов помочь.

для этого нужно изложить изменения вашего положения и приложить подтверждающие документы. обратиться в суд нужно сделать как можно скорее, ведь алименты не будут пересчитаны автоматически. готова оказать оперативную помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь.